Deutschland Deutschland

Wir sind ganz in Ihrer Nähe

Dank unseres breiten Vertriebsnetzes, sind wir in der Lage schnell bei Ihnen zu sein.

Bitte geben Sie einfach die gewünschte PLZ ein und wir nennen Ihnen Ihren persönlichen Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner für Deutschland:

Head office

Böhmer GmbH

Gedulderweg 95
45549 Sprockhövel
Germany

Telefon +49 2324 70010
Fax +49 2324 700179
E-Mail boehmer@boehmer.de

Mehrere Ansprechpartner

Bitte verfeinern Sie Ihre Suche durch Eingabe einer Postleitzahl oder wenden Sie sich an unsere Zentrale:

Telefon 02324 70010
Fax 02324 700179
E-Mail boehmer@boehmer.de

Christina Rau

Innendienst

Am Walzwerk 5
45527 Hattingen

Telefon 02324 9547-75
Fax 02324 9547-11
E-Mail rau@boehmer.de

Kathrin Schulz

Innendienst

Am Walzwerk 5
45527 Hattingen

Telefon 02324 9547-61
Fax 02324 9547-11
E-Mail schulz@boehmer.de

Daniela Sporny

Innendienst

Am Walzwerk 5
45527 Hattingen

Telefon 02324 9547-72
Fax 02324 9547-11
E-Mail sporny@boehmer.de

Frank Bärmann

Aussendienst

Prinz-Adalbert-Straße 5
85221 Dachau

Telefon 08131 33202-27
Fax 08131 33202-28
E-Mail baermann@boehmer.de

Helmut Preisler

Aussendienst

Vertriebsbüro Baden-Württemberg
Theodor-Storm-Straße 4
67117 Limburgerhof

Telefon 06236 4620032
Fax 06236 4620033
E-Mail preisler@boehmer.de

Jens Prokop

Aussendienst

Bahnhofstraße 83
16552 Schildow

Telefon 033056 235-90
Fax 033056 235-91
E-Mail prokop@boehmer.de

Alexander Schneider

Aussendienst

Telefon 09241 48596-20
Fax 09241 48596-21
E-Mail alexander.schneider@boehmer.de

Dieter Schröder

Aussendienst

Industrievertretung Dieter Schröder
Frenschenweg 4
30900 Wedemark

Telefon 05130 3096
Fax 05130 4424
E-Mail schroeder@boehmer.de

Stefan Schlüter

Aussendienst

Am Walzwerk 5
45527 Hattingen

Telefon 02324 9547-40
Fax 02324 9547-11
E-Mail schlueter@boehmer.de

Andreas Schwank

Aussendienst

Gedulderweg 95
45549 Sprockhövel

Telefon 02324 9547-62
Fax 02324 9547-11
E-Mail schwank@boehmer.de

Franz Joost

Stützpunkthändler

Franz Joost & Co
Am Jägerberg 9
16727 Velten

Telefon 0 33 04 / 3 88 - 0
Fax 0 33 04 / 3 88 - 100
E-Mail verkauf@joost-co.de

Peter Jensen GmbH

Stützpunkthändler

Abt. Friedrichs / Dienelt
Armaturen für
Schiffbau und Industrie
Borgfelder Straße 19
20537 Hamburg

Telefon 040 25793 - 300
Fax 040 25793 - 111
E-Mail steffen.weinert@peterjensen.de

Standorte

Erfahren Sie mehr über die Böhmer Produktionsstandorte weltweit

Mehr erfahren

Kontaktformular

Sie haben allgemeine Fragen, Anregungen oder Kritik? Hier sind Sie richtig!

 Zum Kontakt